スケジュール(U-15)
4月の予定
8日(月)
全学年OFF
9日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
10日(水)
全学年TR(加美グラウンド)
17:30~19:30
11日(木)
全学年OFF
12日(金)
1年TR(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
2・3年TR(金光籐蔭高校グラウンド)
18:00~19:30
13日(土)
3年クラブ選手権大阪予選
1回戦(OFA万博フットボールセンター)
対高槻myd
2年TM(大枝公園グラウンド)
対守口FC
1年丹波遠征(アスコザパーク)
14日(日)
2・3年TM(西浦池グラウンド)
対住之江キッズ、住吉大社SC
1年丹波遠征(アスコザパーク)
15日(月)
全学年OFF
16日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
17日(水)
全学年TR(加美グラウンド)
17:30〜19:30
18日(木)
全学年OFF
19日(金)
1年TR(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
2・3年(金光籐蔭高校グラウンド)
18:00~19:30
20日(土)
3年TR(久宝寺緑地陸上競技場)
2年TM(Jグリーン堺)
対エルマーノ、ASGジュニオール
1年TM(久宝寺緑地陸上競技場)
対住吉大社SC、ASGジュニオール
21日(日)
3年クラブ選手権大阪予選
2回戦(鶴見緑地球技場)
対高石中央
2年TR(フットメッセ鶴見緑地)
1年TM(とどろみグラウンド)
対西宮タイガース、虎ジュニア、アスペガス、BRAVO
22日(月)
全学年OFF
23日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
24日(水)
全学年TR(加美グラウンド)
17:30〜19:30
25日(木)
全学年OFF
26日(金)
全学年TR(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
27日(土)
未定
28日(日)
未定
29日(祝)
未定
30日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
3月の予定
1日(金)
全学年TR(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
2日(土)
3年TR(スポーツパークまつばら)
2年大阪市フレッシュリーグ
決勝トーナメント
準々決勝(鶴見緑地球技場)
対玉津FC
1年TR(スポーツパークまつばら)
3日(日)
3年TM(東住吉高校)
対金光籐蔭高校
1・2年TM(久宝寺緑地陸上競技場)
対ペルナサッカークラブ、エルセレ、KONKO
4日(月)
全学年OFF
5日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
6日(水)
全学年TR&新1年練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
7日(木)
全学年OFF
8日(金)
全学年TR(スポーツパークまつばら)
1・2年 17:30~19:00
3年 18:30~20:00
9日(土)
2年大阪市フレッシュリーグ
決勝トーナメント
準決勝・決勝(Jグリーン堺)
対グッフール
10日(日)
3年TM(鶴見緑地第2球技場)
対セントラル
2ndアドバンスリーグ(セレッソスポーツパーク舞洲)
対プラックFC
11日(月)
全学年OFF
12日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
13日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
14日(木)
全学年OFF
15日(金)
全学年TR(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
16日(土)
全学年18期生卒団式(長吉会館)
3年卒団サッカー(スポーツパークまつばら)
2年SML2024(深井中学校)
対堺西高校、ディアマンテ大阪、深井・上野芝中学校
1年FC平野招待6年大会サポート(加美グラウンド)
17日(日)
2年SML2024(阪南大学高見ノ里グラウンド)
対阪南大学高校、レオSC、スウォード
1年TM(鳥飼上グラウンド)
対吹田南FC
18日(月)
全学年OFF
19日(火)
2年リレーションカップ準決勝(会場未定)
対CAOS
1年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
20日(水)
1stアドバンスリーグ3部 (OFA万博)
対LAZO
21日(木)
全学年OFF
22日(金)
全学年未定
23日(土)
2ndアドバンスリーグ4部(浜寺公園)
対GAフロンティア2nd
24日(日)~27日(水)
1・2年静岡遠征
28日(月)
全学年OFF
29日(火)
全学年未定
30日(水)
全学年未定
31日(木)
全学年未定
2月の予定
1日(木)
全学年OFF
2日(金)
1・2年TR(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
3日(土)
2年TM(深北緑地球技広場)
対柏田SC
1年TM(Jグリーン堺)
対アヴァンソーレ
4日(日)
3年TM(とどろみグラウンド)
対サクラユナイテッド
2年大阪市フレッシュリーグ1部(旭陽中学校)
対城陽FC
1年TR(スポーツパークまつばら)
8:45〜10:15
5日(月)
全学年OFF
6日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
7日(水)
全学年TR&体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
8日(木)
全学年OFF
9日(金)
全学年TR&体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
10日(土)
2年TM(浜寺公園球技広場)
対石川星稜中学校
1年TM(Jグリーン堺)
対ACSAKAI
11日(日)
3年TR(Jグリーン堺)
1stアドバンスリーグ(OFA四條畷)
対ソルティーロ
1年TM(我孫子南中学校)
対我孫子南中学校
12日(月)
3年TM(Jグリーン堺)
対リサルト、レオSC
2年SNフェスティバル(Jグリーン堺)
対米子北高校、興国高校、明徳義塾高校
1年TM(Jグリーン堺)
対岩田FC
13日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30~19:30
14日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
15日(木)
全学年OFF
16日(金)
全学年TR(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
17日(土)
3年TR(スポーツパークまつばら)
1stTR(スポーツパークまつばら)
2ndアドバンスリーグ(Jグリーン堺)
対ACSAKAI
18日(日)
1・2年TM(浜寺公園球技広場)
対リアン
19日(月)
全学年OFF
20日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
21日(水)
全学年TR (加美グラウンド)
17:30〜19:30
22日(木)
全学年OFF
23日(祝)
3年TM(スベランツァ球技場)
対長野FC
1・2年リレーションカップ(セレッソスポーツパーク舞洲)
対FCグラビズ
24日(土)
3年TM(服部緑地人工芝)
対RESC
2ndアドバンスリーグ(Jグリーン堺)
対大阪狭山2nd
25日(日)
1・2年TM(とどろみグラウンド)
対レオSC
新中1クラブ説明会(クレオ大阪南)
19:15~20:30
26日(月)
全学年OFF
27日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
28日(水)
全学年TR (加美グラウンド)
17:30〜19:30
29日(木)
全学年OFF
1月の予定
1日(月)〜3日(水)
全学年OFF
4日(木)
初蹴り(加美グラウンド)
5日(金)
3年関東遠征(梅村メモリアルフィールド)
対三重高校
1・2TR(加美グラウンド)
12:00~13:30
6日(土)
3年関東遠征(国立競技場)
高校選手権準決勝観戦
2年TM(OFA万博フットボールセンター)
対ノガーナh橋本、岩田FC
1年TM(OFA万博フットボールセンター)
対ガンバ堺、岩田FC
7日(日)
3年関東遠征(あけぼの山天然芝)
対中央学院高校
2年大阪市フレッシュリーグ1部(旭陽中学校)
対新北野、旭陽
1年TR(スポーツパークまつばら)
9:00〜11:00
8日(祝)
関東遠征
東京観光、横浜中華街観光
2年大阪市フレッシュリーグ(淀商業)
対住吉大社SC、プラックFC
1年TM(福万寺南グラウンド)
対柏田SC
9日(火)
全学年OFF
10日(水)
全学年TR&体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
11日(木)
全学年OFF
12日(金)
全学年TR&体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
13日(土)
2年KELMEリーグ順位決定戦(鶴見緑地球技場)
対グリーンウェーブ
1年TM(寝屋川公園陸上競技場)
対サクラユナイテッド
14日(日)
3年TM(鶴見緑地球技場)
対リサルト
2年リレーションカップ(城南の丘G)
対FCスチーム
1年フューチャーリーグ(OFA万博フットボールセンター)
対ASGジュニオール
15日(月)
全学年OFF
16日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
17日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
18日(木)
全学年OFF
19日(金)
全学年TR&体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
20日(土)
2年リレーションカップ(野村運動公園)
対グラビス
1年TM(OFA四條畷)
対グリーンウェーブ
21日(日)
3年TR(スポーツパークまつばら)
11:00~12:30
2年リレーションカップ(大阪桐蔭高校生駒山グラウンド)
対FCデューミラン
1年TR(スポーツパークまつばら)
12:30~14:00
22日(月)
全学年OFF
23日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
24日(水)
全学年TR&体験練習会 (加美グラウンド)
17:30〜19:30
25日(木)
全学年OFF
26日(金)
全学年TR &体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
27日(土)
2年リレーションカップ(寝屋川公園陸上競技場)
対サクラユナイテッド
1年フューチャーリーグ(Jグリーン堺)
対鯰江FC
28日(日)
1年TM(赤峰市民広場)
対長野FC
29日(月)
全学年OFF
30日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
31日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
12月の予定
1日(金)
全学年TR&体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
2日(土)
3年TM(石切市民グラウンド)
対岩田FC
2年COPA Aaリーグ(浜寺公園球技広場)
対京都精華中学校
1年TM(ノガーナサッカー場)
対ノガーナ橋本
3日(日)
3年Fリーグ観戦(岸和田市総合体育館)
2年KELMEリーグ(下里総合運動場)
1年フューチャーリーグ(千里丘中学校)
対千里丘中学校
4日(月)
全学年OFF
5日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
6日(水)
全学年TR&体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
7日(木)
全学年OFF
8日(金)
全学年TR&体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
9日(土)
3年TM(とどろみ人工芝グラウンド)
対ヴィッセル播磨
2年TM(南津守人工芝)
対ASGジュニオール
1年フューチャーリーグ(OFA四条畷)
対TIAMO2nd
10日(日)
3年TM(木屋元グラウンド)
対ガンバ門真
2年TM(下里総合運動場)
対長野FC、ノガーナ橋本
1年TR(スポーツパークまつばら)
11日(月)
全学年OFF
12日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
13日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
14日(木)
全学年OFF
15日(金)
全学年TR&体験練習会(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
16日(土)
3年合同サッカー(とどろみ人工芝)
2年TM(高槻青少年人工芝)
対高槻ジーグ
1年フューチャーリーグ(南津守グラウンド)
対プレヴィスタ
17日(日)
2年リレーションカップ(泉佐野南部公園グラウンド)
対長坂
1年TM(深北緑地球技広場)
対八尾東
18日(月)
全学年OFF
19日(火)
全学年OFF
20日(水)
全学年TR&体験練習会 (加美グラウンド)
17:30〜19:30
21日(木)
全学年OFF
22日(金)
全学年TR &体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
23日(土)
2年admiralフェスティバル(とどろみグラウンド)
1年フューチャーリーグ(Jグリーン堺)
対東淀FC
24日(日)
3年TM(ウルトラスタジアム舞洲)
対大阪狭山、他
2年KELMEリーグ(会場未定)
対IRIS生野
25日(月)
全学年未定
26日(火)
1・2年静岡遠征
27日(水)
3年マキヒカカップ(ノガーナサッカー場)
1・2年静岡遠征
28日(木)
1・2年静岡遠征
29日(金)~31日(日)
全学年OFF
11月の予定
1日(水)
全学年TR&体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
2日(木)
全学年OFF
3日(祝)
3年TR(スポーツパークまつばら)
2年大阪市フレッシュリーグ(井高野中学校)
対市岡東
1年フューチャーリーグ(OFA四条畷)
対グリーンウェーブ2nd
4日(土)
2年クラブトーナメント予選リーグ(OFA万博)
対高槻FC
1年TM(とどろみグラウンド)
対西宮タイガース
5日(日)
2年大阪市フレッシュリーグ(井高野中学校)
対玉津、東
1年フューチャーリーグ(OFA万博)
対OWLS
6日(月)
全学年OFF
7日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
8日(水)
全学年TR&体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
9日(木)
全学年OFF
10日(金)
全学年TR&体験練習会(スポーツパークまつばら)
17:30~19:00
11日(土)
2・3年TR(スポーツパークまつばら)
1年フューチャーリーグ(OFA四条畷)
対進修サッカー団
12日(日)
2年クラブトーナメント予選リーグ(Jグリーン堺)
対デューミラン
1年大阪市秋季リーグ(新生野中学校)
対新生野中学校、アイリス
13日(月)
全学年OFF
14日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
15日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
16日(木)
全学年OFF
17日(金)
全学年TR(瓜破南グラウンド)
17:40~19:10
18日(土)
3年TM(鶴見緑地第2球技場)
対住吉大社SC
2年KELMEリーグ(平群総合グラウンド)
対法隆寺FC
1年TM(志紀小学校)
対八尾東
19日(日)
3年フットサルフェスタ(スポーツパークまつばら)
1・2年TM(高鷲中学校)
対高鷲中学校
20日(月)
全学年OFF
21日(火)
全学年OFF
22日(水)
全学年TR (加美グラウンド)
17:30〜19:08
23日(祝)
3年フットサルフェスタ決勝大会
1年TM(OFA万博フットボールセンター)
対レオSC
24日(金)
全学年TR &体験練習会(瓜破南グラウンド)
17:40~19:40
25日(土)
3年OFF
2年TM(Jグリーン堺)
対AC SAKAI
1年TM(スカイランドHARADA)
対RESC
26日(日)
3年TM予定
1・2年TR(スポーツパークまつばら)
27日(月)
全学年OFF
28日(火)
全学年TR(平野小学校)
17:30〜19:30
29日(水)
全学年TR &体験練習会(加美グラウンド)
17:30〜19:30
30日(木)
全学年OFF